Denis

А у вас проводят акции ОСВ (отлов - стерелизация - возращение)?

Самой не верится но в нашем городе устроили такую акцию

Александра Заренкова

Хорошая штука. У нас такого нет. Но у нас и бездомных кошек немного, все выброшенные котята от хозяйских из своих домов, они не дикие и знают людей, хотя под это дело люди могли бы и своих стерилизовать...

Елена Колесник

Пусть только попробуют: буду кусаться!!!

Лена Барышева

Молодцы, что устроили. У нас такого нет пока.

Максим Паницкий

На редкость бестолковое расходование денег. Да, эти животные не будут размножаться, но стерилизация не помешает им быть переносчиками бешенства и других заболеваний, сбиваться в стаи и нападать на людей. Ни о каком возвращении и речи идти не должно! Или пристройство, или эвтаназия особей, которые пристройству не подлежат. А система ОСВ уже давно показала себя как неэффективная.

Cвета Гурова

Слава богу, что такая "ПРАЧЕЧНАЯ" по отмыву бюджетных денег в Пятигорске не работает.

Andrey Shishov

Почти в каждом многоэтажном доме, где есть подвал, живут кошки. Люди их подкармливают. Никакого криминала не вижу, численность общая не увеличивается. Насчет грязи ничего слушать не хочу! Сошел снег-ни одного чистого места нет-кругом окурки, фантики, пробки от пива, стаканчики, просто свиньи, а не люди. Среди этого богатства кучек собак даже не видно. Приют для животных кошек берет на содержание не очень охотно, но если берет-стерилизует и пристраивает.

Влад Жуков

Пёсикот значит...) )
Ну кошки ладно еще. . Они хоть на людей не нападают, да польза от них какая-никакая есть.. .
...хотя вот тут выше пишут...)