Вячеслав Павлов

почему моя кошка ходит как пьяная, валится?

...прижимается ко мне постоянно, мяукает если ухожу. .
девочке 3 месяца
кушает нормально, в туалет ходит.
но чаще спит! сегодня первый день такое с ней=((

Ольга

У нас такое было.
Кошка стала падать при ходьбе на один бок.
Оказалось сотрясение заработала (неудачно со шкафа спрыгнула)
Так-что к врачу!!!

Надежда

При таких симптомах, конечно же, бежать надо к врачу! Как можно не догадаться?

Аня

Задайте этот вопрос ветеринарному врачу, потрудившись приехать в ветеринарную клинику.

Би
Бика

может к ветврачу лучше обратиться, может болит что-то

Та

Картинка жестока, просто человек не знает что делать вот и обратился, это элементарная паника вот и все.

Лёнушка

У меня кот после катсана ходил как пьяный. Потом ветелинар сказал что это отрава кот лапы вылизывает и многие кошки сдыхают после Катсана

Анастасия

Отвезите кошь к врачу. В интернете вам никто диагноз не поставит. Тут сидят такие же, как и вы. Врачи в ветклинике. Уж потратьте пару сотен на любимицу

Сергей

К ветеринару при каких либо неясных обстоятельствах нужно! Но можно и онлайн консультацию, можешь позвонить в бесплатную консультацию 971 08 02

Га
Галина

Валерьянки перепила )