Ваня Койпиш

Почему девушки до 30-35 лет ждут принца на белом ягуаре, который её заберет и отвезёт прямо в загс

А потом после 30-35 лет, спят с кем попало лишь бы залететь и ребеночка родить, почему такие бабы? ну раз ждешь принца жди до конца, вот просто взрыв мозга у меня!

сергей смыченко, эта фраза образная, с фримена, тугодум

ксюша ксю, ещё одна, блять тут что у пользователей средний iq как у мартышки?

Сергей Кошелев

просто эти девушки дуры 😉

Кусьма Евгеньевна

В природе нет белых ягуаров. Они все черные.

Кирова Нина

Потому что Вы до 30 - 35 лет тоже не с принцесами мутите! А после уже семью только с молоденькими ))) Кого винить ?

Ильина Ксения

у моего соседа ягуар на него во дворе все косятся как на придурка. он не в тренде уже давно

Кр
Кристина

не обобщай!!!

Сергей Я

А вот неправда! Не нужен мне ягуар. Я жду простого парня Ваньку!

Александр Брызгалов

Потому что все суки-бляди поголовно. На своей жизни убедился, с молодыми, подающими надежды даже знакомиться не хотят. Зато потом молить о чем-нибудь будут, их тоже сук надо игнорировать, пусть расхлебывают гадины! Я еще раз говорю, идея хорошая, их кастрировать таких надо, тогда ребенка не только абы от кого а вообще не будет! Нужно закон такой выпустить, применимый еще и к шлюхам, а не только к педофилам. Люди в правительстве совсем обалдели? Вы во что все вместе наш генофонд превратили?