Алексей Сорокин

Почему девушки ищут принцев на белом ягуаре? А в 35лет с обвишими сиськами занимаються секасом хоть с бомжами

Лишь бы потомство оставить?

Мне в принципе пох. но столько девушек. жирные, не воспитаны, не чистоплотные. если хочешь принца СООТВЕТСТВУЙ ДУРА

Светлана Рушева

Потому что есть такие мужчины, которые ездят в ягуарах и денег у них куры не клюют. И не все такие мужчины предпочитают жить с малолетками, хотя трахнуть вряд ли откажутся; именно жить многие хотят с женщиной лет 35-ти, а не со школьницами.. . Вот если бы все мужчины были бомжами, тогда у женщин и иллюзий бы не было о других...

Алексей Лашин

какой-то набор мужских комплексов - ягуаров приплел, бомжей.... проблемки с девчонками небось?;)

Сергей Кузнецов

А что мешает тебе жить своей жизнью и не лезть в чужую?
Если ты считаешь себя правильным, то что тебя тревожит?

As
Astralbody

в 35 лет уже не до выбора всех хороших уже разобрали

В*
Виктория ***

не там девушек ищешь значит. Ну существуют такие да и пусть.. мешают что ли?
Не все такие, поищи получше!

Сидор Квакин

потому что у бомжей богатый внутренний мир

Азамат Хафизов

если сам по бомжатникам трёшься, кого ты там хотел еще встретить?...

Иван

не достаток воспитания это не к ним претензия а к их родителям что не обяснили что к чему да почему

Татьянка Сократова

к 35 большинство давно и счастливо ну или не очень замужем
и не все девушки ищут принцев

Оля Дембицкая

а парадокс в том, кто не ищёт - тот находит. а эти всё ищут методом проб и ошибок, к 35 годам уже ошалавливаются

Евгений Панов

От бомжа дети зачем.