Андрей Олешко

народ скиньте мне эту историю.... – РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ПОХОД К ГИНЕКОЛОГУ! Провели с парнем шикарную ночь, а на утро

ахаххахах.... ну и история....

Дм
Дмитрий

Провели с парнем шикарную ночь, а на утро мне нужно было к гинекологу. Собираюсь в попехах, прихожу к доктору.. . Гинеколог заглядывает туда, и не может оторвать взгляда, я уже настороженно спрашиваю:
- Доктор, что-то не так?
А он отвечает:
- Я все видел, но что бы была со сроком годности.. .
Я в недоумении! Что не так? !
Оказывается, моему парню делать нечего было, взял наклейку с продуктов и аккуратненько наклеил куда надо...

Анастасия Ускова

А подмыться перед походом к врачу видно не судьба. Пичалька.

Михаил Ляпунов

Пизду мыть надо!!!

Надежда Ильина

Провели ночьку просто шик!, а на утро я забыл что мне надо было к гинекологу. Собираю вот в попехах, прижожу к хрену усатому и спрашиваю че не так? -ответ- ты просрочена прост! я в недоумении ты офигел? оказалась моему лысику делать было нечего взял наклейку с продуктов и окуратна наклеил в одно место...

Екатерина Храстовская

ровели с парнем шикарную ночь, а на утро мне нужно было к гинекологу. Собираюсь в попехах, прихожу к доктору.. .Гинеколог заглядывает туда, и не может оторвать взгляда, я уже настороженно спрашиваю:
- Доктор, что-то не так?
А он отвечает:
- Я все видел, но что бы была со сроком годности.. .
Я в недоумении! Что не так? !
Оказывается, моему парню делать нечего было, взял наклейку с продуктов и аккуратненько наклеил куда надо...

Екатерина Асеева

Провели с парнем шикарную ночь, а на утро мне нужно было к гинекологу. Собираюсь в попехах, прихожу к доктору.. .Гинеколог заглядывает туда, и не может оторвать взгляда, я уже настороженно спрашиваю:
- Доктор, что-то не так?
А он отвечает:
- Я все видел, но что бы была со сроком годности.. .
Я в недоумении! Что не так? !
Оказывается, моему парню делать нечего было, взял наклейку с продуктов и аккуратненько наклеил куда надо...

Уколов Константин

Провели с парнем шикарную ночь, а на утро мне нужно было к гинекологу. Собираюсь в попехах, прихожу к доктору.. .Гинеколог заглядывает туда, и не может оторвать взгляда, я уже настороженно спрашиваю:
- Доктор, что-то не так?
А он отвечает:
- Я все видел, но что бы была со сроком годности.. .
Я в недоумении! Что не так? !
Оказывается, моему парню делать нечего было, взял наклейку с продуктов и аккуратненько наклеил куда надо...

Людмила Марченко

мне нужен доктор .