Irina Gavrilova

Мне девушка говорит я не могу тебе отдаться полностью, пока те люди не найдут себе со временем кого то....

Либо не угаснет у них внутри. . чтобы она не пожалела потом что мне отдалась или я не пожалел. .
Я то встречаюсь то нет с этой девушкой, она по себе сложная. . за ней бегает парни. . но она этих парней избегает ничего с ними не хочет. . но со мной она в отношениях, встречается мы видимся гуляем. .
и вот ваше мнение почему она так говорит что не может отдаться мне полностью и за тех людей пока они т. к сказать не отстанут не найдут свое. .
С ней я больше года уже провожу время, вижусь и т. д. . можно сказать вместе.. у нас с ней много ссор было и она мне дает последний шанс. . В последней ссоре я в ее адрес сказал не хорошие слова но потом же извинился.. она простила но в душе у нее пустота. . Но почему то она же видится со мной, не избегает.. Получается мы начинаем все сначала уже без поцелуев и объятий. . но у нее пустота..

Маргарита Бузыкина

при чём тут те кто за ней бегает??? пусть дальше бегают, а с ней то вы. Чёт ты темнишь

Ан
Анастасия

может, она разочаровалась

Инна

Просто оставляет себе всякий случай.

Юр
Юрий

У неё очень добрая душа (это большая редкость) поэтому и прощает тебя всё время, такую как она грех обижать.