Сергей

Делитесь опытом люди. Если вам девушка говорит я вижу в тебе только друга .Реально ли ее добиться был ли такой у вас слу?

I G

если я такое услышу... я просто пропаду из ее жизни

Олеся Оборотова

был. не получалось, да и часто я сам отходил. если она считает вас другом-значит думает что вы уже попались в ее сети. отойдите от нее, забудьте на время, не пишите и не звоните. пусть увидит в вас характер.

Наталья

ну кто хочет тот добьётся! вопрос только для чего это надо !

Надежда Малышева

В принципе трахать можно и друга а вот полюбить уже не заставить. Рекомендую не усложнять жизнь себе