Ксана У)))

реально ли забеременеть двойней? делимся опытом!

Денис Лейбин

это как бог даст

Ольга Баранова

реально, когда в роду есть предрасположенность

К Е

если в роду были особенно у бабушек

Ри
Ритуська

реально, особенно после ЭКО. Я тоже хочу двойню.. . Если получится без ЭКО поделитесь.

Александр Комиссаров

Реально. У меня - двойня, однояйцовая, мальчишки. И у сестры родной - тоже, только разнополая разнояйцовая. Но у нас дедушки из двойни. Но двойня - это нагрузка в 4 раза выше и вов ремя беременности и после. И риски высокие для детей, в частности, развиваются они медленнее.

Максим

реально. только чтобы наверняка надо в центр репродукции сходить они вас там так простимулируют, что и пятерня может быть

Пётр Соколов

все реально, если в роду уже такое было, то ваши шансы увеличивается. Эко и троих подсадят 🙂.

Татьяна Записочная

Вполне и я тому пример, в роду двоен не было.

Арсен Ерижоков

Реально, если есть наследственность, а так наслышанна что после ЭКО часто бывает

Ульяна Ульяна

Зачем вам это??)))

Vashington

слышала что после стимуляции овуляции бывают двойни, а так только если в роду такое было, то возможно....