Наталья Мариничева

вот что делать если от обидных острых шуток окружающих болит сердце, становится неприятно, а еще от пошлых сравнений!?

вроде как парень, т. е. , должен на это забить, но как то не выходит. организм чует что рано или поздно я крепко заболею из-за этих обидных шуток...

Светлана Корнишова

Надо просить прощения.

Татьяна Стукан

Простой способ есть. Езжай домой. "Хорошая лягушка, в своем болте живет! "

Игорь Тофан

Забей на них и радуйся жизни! А когда они увидят, что ты счастлив и твоя жизнь просто супер, они сами подохнут от зависти! )
Удачи во всех начинаниях!

Ирина Рочева

Не важно какие сравнения, главное что сравнивают. Плохо когда вообще не с кем не сравнивают.