Александр Тумайкин

Что значит турбо доступ на turbobit.net? Это типо кидалово или что?

Напишите кто пробовал! Работает оно или нет\

Натуська

нет, просто отправишь смс те код придет его отправиш с тя деньги снимут код введешь на сайте и у тя скорость будет например у тя 100кб в сек, она будет 2-3мб секунду короч мгновенно будет все качаться целый день

Олеся Ткаченко

Turbo.net
облачный сервис

Сервис не относится к играм. Как указывают разработчики сервиса, он предназначен для разработчиков и IT менеджеров и позволяет создавать виртуальное пространство для разрабатываемых приложений.
Не пробовал, но вроде как позволяет запускать определённые, установленные на сервере приложения на самом сервере используя данные с вашего компа (разгружает ваш комп).
Возможность использовать с андройд??? Не знаю