Азиз Азизи

Подскажите как создать форму страницы для заполнения и-нет магазин товарами через браузер.

И естественно каждому товару надо присваевать категории по ценам, по классу товара и т. д. Желательно в css или HTML. Заранее спасибо

Servak

есть видеоуроки по HTML,PHP,CSS...я изучал это по видеоурокам Евгения Попова... самому писать тут не хочу. (Формы пишутся на хтмл)