Гульмира

Есть ли научное название человека, который берет за основу готовый сайт/дизайн и переделывает/дорабатывает его под свои

Есть ли научное название человека, который берет за основу готовый сайт/дизайн и переделывает/дорабатывает его под свои нужды?!

Плагиат немного не правильное определение

Кристинка

ну если только плагиатор

З* Светлана

Web-дизайнер

А*
Агата ***

переделать тоже нужно уметь, и это геморойней бывает чем с нуля сделать...

Максим Непомнящих

вор-плагиатор
теоретически за это и статью схлопотать можно

Иван Иванов

Нормальный пользователь, А тебя бесит, что ты учил чёт там, а сейчас люди могут сами сделать и ни чё особо не учить. Пусть делают.

Елена Мальцева

Яндекс-браузер ходячий.

Сергей Безносенко

Поскольку шаблонов для сайтов в инете полно в свободном доступе для скачивания и если даже ничего не переделывать, то это вполне нормальный человек. Наша наука сейчас тоже погрязла в коррупции, так что ей не до научных терминов.