Ю*
Юлёк ***

Полетела winda xp,установила 7 макс. с восстановлением, куда делось качество изображения, цвета поблекли, исчезла четкость?

драйвера ставили самые новые... потом другие пробовали не идет, все изображения и фото уменьшились в размере от оригинала, как то вытянулись по высоте и нет прежних насыщеных цветов и четкости изображения.. .
и вообще не понятно одно и тоже видео он лайн на одном и том же сайте передовалось в лучшем качестве чем сейчас, то есть сейчас звук отстает от видео или наоборот, опять же с резкостью беда как будто все плывет ..даже глаза стали болеть чего раньше не было,
разрешение экрана стоит 1440х900 именно то которое в мониторе, работает без удлинителей... .

Лена Ларюточкина

дрова скачайте.
когда вы удалили ХП все дрова на видяху и тд тоже удалились))

Александра Карпенко

Выбири правильное разрешение экрана + мегагерцы у меня допустим 75 Mhz

Владислав Ященко

В Windows в свойствах экрана должно быть установлено то разрешение (то есть размерность экрана) , на которое рассчитан Ваш монитор. Если монитор ЖК (плоский) , то такое разрешение может быть только одно, оно указано в паспорте Вашего монитора. Прежде чем что-то дёргать, можно попробовать на самом мониторе нажать кнопку AUTO (не на всех мониторах есть) , это иногда помогает. Если используете удлинитель (сигнального) кабеля к монитору, тоже могут быть помехи
Если Windows не позволяет Вам установить такое разрешение, какое у Вашего монитора по паспорту, то надо переустановить драйвер на видеоадаптер

Николь Штокс

Нужно скачать и установить драйвера для видеокарты, и чёткость изображения улучшится.