Светлана Созонова

windows 7 не дает установить xp

Хочу поставить мамке на нетбук асус 1011сх, винду хр, так как небук сладый и 7-ку херово тянет. дисковода нет, только через флешку, а через биос не идёт. ставлю приоритеты, всё равно просто винда грузиться своя. Как сделать так, чтобы хотя с рабочего стола запустить установку хр.

Виктория Мусакаева

с раб стола никак. Форматируй винт и ставь ХР на чистую, если винт разбит на 2 и более винта то на тот где нет 7, Винт на котором стоит 7 ХР не воткнеш ни как

### Юрий ### .

сначало надо ставить "старье" потом новое. или через виртуальную машину, если комп мощный.

Сидор Квакин

Запиши эти ОС на компакт диски и ставь с них сначала ХР, потом 7-ку и всё получится. Не забудь форматировать.

Лена Германова

Видеть бы весь процесс ёпть

Ан
Анвар

8ку попробуй 32битную. хп поверх никак. с флешки стар с усбндд, если не грузит значит флешка не загрузочная. образ битый, перепиши