Игорь Воротников

Второй раз может больше ответов будет?) Как набраться опыта в организации с репутацией для дальнейшей успешной жизни.

)
Как набраться опыта в организации с репутацией для дальнейшей успешной жизни.

Dilshod Abdumanopov

Упорство, лидерство, умение показать себя! Вроде ничего не забыл)

Лена Вечкилёва

омг о_О на такое ответить невозможно хаахахахх, люди что вы пишите 🙂

Ирина

Второй раз может не обвалиться? Не вступайте в МММ

Вячеслав Соловьев

Подольше поработать, запись в трудовой сама за себя скажет.