Ольга Валевич

ВРАЧИИ, сюда, кто знает!!

какое это обычно заболевание, если на шее воспалились два лимфоузла, поднялась температура и не спадает (всегда 38),потом вообще изолировали в больнице от посторонних людей, не говорят диагноз самому пациенту... .

Что это может быть, кто знает?.

Ва
Валидол

Возможно лейкоз, заболевание очень тяжелое, это рак крови. При нем держится температура, больные им ходят в масках, чтобы к ним не присоединилась инфекция.

Вячеслав Трофимов

второй раз встречаю твои вопросы. . Скажу одно. Спроси у врачей. . И запомни. если тебе хочется знать диагноз, они не имеют права это скрывать от пациента.