СТ
Сергей Тюленев

Как вывести мокроту?

Мне 13 лет. При кашле задыхаюсь. Сильный и сухой кашель. Приходил врач прописал антибиотики, но пью 2 для, а толку не кокого .Помогите пожалуйста ...

Ок
Оксана

У вас ни астма

ЕС
Елена Суржик

короче расскажу действенный способ, берешь набираешь воду с лужи со мкада, и пьешь каждый день еще помогает, тех саледол, мажешь каждый день голову и грудь, затем вставляешь себя в анал, огурец, но не менее 50мм в объеме, удачи!

АК
Александр Карлин

кашель так быстро не проходит. во-первых, кашель сухой, а значит и мокроты нет. когда начнет отхаркиваться, значит кашель перешель во влажный. здесь то нужны муколитические и отхаркивающие средства - мукалтин, амбробене, бромгексин и т. д. А вообще лечись по назначению врача 🙂

СК
Сергей Кошелев

У вас, судя по всему, бронхит, врач выписал антибиотики, вы -- пьёте, а ещё недоумеваете, почему сразу всё не прошло. Терпите дней 10, сначала у вас был сухой кашель, теперь продуктивный, иначе влажный, что говорит об отягощении заболевания. Ничего сразу не бывает, пейте антибиотики, вылечитесь и мокрота исчезнет со временем (даже раньше 10 дня) .
Вам нужны средства, чтобы облегчить отхождение мокроты, например, отвар термопсиса (трава) , ромашки. Термопсис есть ещё в таблетках или был. Вкупе с антибиотиками должно помочь.

Похожие вопросы
У моего ребёнка трахеит, ему 9 месяцов .как вывести мокроту с легких
Как растворить мокроту в бронхах и как её оттуда вывести?
как избавиться от мокроты в горле?
Как вывести мокроту из бронхов?
Подскажите как вывести мокроту у 2-х летнего ребенка?
как вывести у ребенка мокроту
мокрый кашель. какими травами лучше вывести мокроту?
Как вывести мокроту как можно быстрее?
Как избавиться от мокроты после удаления миндалин?
как вывести мокроту у ребенка дома