Оксаночка Шоколадка

как вывести мокроту у ребенка дома

Александер П

Есть детский амброксол. С его помощью отхаркивается мокрота. Так же пусть попьет кокосовое масло. Оно имеет антибактериальные свойства и повышает иммунитет.

Александр Горемыкин

смотря сколько ребенку. . большенькому можно дать воздушные шарики надувать.. . маленькому постукивать по грудной клетке. . или ложкой нажимать на корень языка

Диана

Согласна с Верой- шарики хорошо! а еще похлопывать по спинке перевернув ребенка вниз головой- можно на колени положить и игрушки на пол- пусть достает а можно в процессе игры- я внука- 2 года- на плечо закидываю и отхлопываю. Весело! Перед сном и после сна!!!

Иван Дементьев

кормить сырой растительной едой.

слизь скапливается от термически обработанной еды на протяжении всей жизни и сокращает ее продолжительность.