Ko
Kostya

мокрый кашель. какими травами лучше вывести мокроту?

Begench Rejepov

солодка, скорее всего

Михаил Бурханов

Грудной сбор и бронхолитин или лазолван

Елена Коленько

Трава термопсис, таблетки такие есть, называются просто "от кашля", копейки стоят..

Виктор Бочаров

АЦЦ в аптеке хорошо помогает если что.

Сергей Семенков

мать-и мачеха, аир, корень солодки, матерынка (душица), эвкалипт.

Андрей Устиновский

если мокрота не отходит то чабрец, если уже отходить то разжижать уже не надо, липовый чай пить как противовоспалительное средство

Олег Артёмов

АЦЦ разжижает мокроту Я всегда пользуюсь, при своём бронхите .

Игорь Бабаев

мать-и-мачеха

Таня

Шалфеем от кашля лучшео всего. Отвар сделать и пить без песка сахарного и будет проходить. Хоошее и верное средство.

Ив
Иван

Мать и мачеха