Ирина

Какие травы нужно пить чтобы выводить мокроту? или ничего не надо если у меня и так мокрый кашель?

Люба

грудной сбор отхаркивающий или сироп корня солодки, лазолван капли тоже хорошо, но дороже

Ирина

пить надо. . лечиться. .

в яндекс перебей свой вопрос покороче. .
главное. .
100 проц там прочитаешь..

Юлия

Грудной сбор и бронхолитин

Ел
Елка

не знаю как другим, но если у меня были проблемы с горлом, то мне всегда помогал Стрепсилс (Strepsils). таблетки 3-4 в день рассасывала. и примерно через неделю (бывало и раньше) уже всё проходило.

Петрова

Советую грудной сбор №4 и АЦЦ.

Оксана

купить в аптеке грудной сбор