Лена Савина (Иванова)

замучил кашель, мокрота отходит плохо, посоветуйте испробованное средство

Та
Татьяна

Бронхолитин, он по рецепту, но иногда продают и так. После двух месяцев кашля помог.

Ан
Анастасия

чабрец- богородская \ травяной чай \ или иссоп \ христова трава . так же .
сода питьевая \ см . тулио симончини - видео \ если много и долго пили антибиотики то это грибок ..