Любочка

Месяц назад начался кашель мокрота отходила плохо потом насморк и температура заложило уши.

.Облегчения н.. Облегчения не наступает...

Вызвало врача терапевта сказали бронхит прописали уколы в/м цефобол и в/в глюконат кальция, эреспал, амбробене, эуфелин, парацмтамол, барсучий жир. Сделала флюрографию - всё нормально. Через пару дней заложило оба уха. Решила пойти к лору там ещё добавили синупред, супрастин, и биопарокс. Вот лечусь уже 4 недели облегчения нет. сдала анализы крови РОЭ повышенны (39) Что мне делать???? Подскажите кто-нибудь пожалуйста!

Тоже самое мне ЛОР сказала и пройдёт заложенность когда вылечу гайморит. КАК мне его вылечит - прокол делать не хочу.

Елена Голикова

Вероятно осложнение в виде Евстахиита. (Евстахиит – это острое или хроническое воспаление евстахиевой (слуховой) трубы, при котором нарушается вентиляция среднего уха и происходит снижение слуха. Это заболевание рассматривается как первая стадия катарального отита) В любом случае потребуется обращение к врачу и антибиотикотерапия.