Виталик Львов

Заложен нос, насморка нет. Также, заложены уши и температура скачет каждый день (от 36.7 до 37.5)

По врачам хожу, но они сами не понимают, что со мной.. . может, в носу забилась гадость, выйти не может, а от этого заложило уши и температура? Пила кучу препаратов и антибиотиков, капала и брызгала в нос все что только возможно...

уже месяц длится

Наимджон Джураев

Сделайте рентген носа и все выяснится что это.

Танечка Макушина

рентген лобных и придаточных пазух