Наталия Кадоркина

Как избавиться от мокроты после удаления миндалин?

В конце февраля мне удалили миндалины в связи с развитой гнойной ангиной (тонзиллит) . После этого у меня стала собираться мокрота в горле с резким неприятным запахом! Гнойных лакун, слава Богу, нету после операции. Но зато есть проблема с образованием мокроты. Возможно ли от нее избавиться? И если да, то как?

Салимов Арыслан

фарингиты лечатся так же, как тонзиллиты - антибиотиками, противовирусными или противогрибковыми препаратами. удаление миндалин не означает полное избавление от инфекций верхних дыхательных путей.
терапевт Вам в помощь.