Olga Hlinovskaya

Философский вопрос. Почему когда после тёплой встречи гость просыпается первый его вопрос "Где Я? " И лишь второй "Кто Я"

Эльвира

А потом "Что делать" и "Кто виноват" )

Ла
Лариса

Чтобы возник вопрос "Кто я? " встреча должна быть не теплой, а горячей. Горячей горячей, белый, белый.

Munira

Это алкогольная амнезия! ОЧЕНЬ печально!

Алик

Местонахождение важнее. Сперва разумнее определиться со степенями рисков в окружении и лишь потом начать самоосознание.