Ма
Мария

Вопрос культуры о встрече гостей

Молодой человек пришол с работы домой позже девушки, с каторой живёт (ситуацию с полом можно поменять на обратную). Какие действия правильны:
1. Парень идёт сам в комнату и целует, приветствует девушку?
2. Девушка встречает парня, целует и приветствует?
3. Свой вариант
С пояснением если можно. Спасибо.

Отчаянная Домохозяйка

Живём вместе. Всё конкретно и ясно.

Искусственный Интеллект

По телефону разговаривает на отвлечённые темы, не серьёзные так скажем

Наталья Матырина

какая разница кто первый начнет кого целовать?

Сергей Кузьмин

Второй вариант, если она не в туалете.

Светлана Селиванова

вы уж определитесь в гости зашёл на кофеёк или живёт

Оксана Григорьева

Это вопрос не культуры, а того, кто меньше устал и меньше занят. Может, она в это время суп варит или ковер чистит.