Рамиль

Вопрос к гражданам и гостям Европы (не к украинцам)

Неужели все считают Россию провокатором и злодеем, которая хочет поработить бедную Украину и сбившую боинг? Какое у вас мнение о нас и Путине и какое мнение большинства граждан вашей страны? (назовите вашу страну, пожалуйста)

Сергей Половицких

))) о как много европейцев вам щас ответят, у меня есть 6 человек близкие знакомые с европы, вообще ниче не грят про россию плохого, у них чуть другой менталитет, они немного не понимают что за кипиш вообще
это вам россиянам кажется что против вас весь мир, сами придумали, сами обиделись) ) )
ну а как по другому еще сказать, вы как клоуны, ей богу
то вам амеры козни строят, то европа, жесть, у путьки истерия и вы с ним заодно)))))

Gugu Taras

Тупой вопрос для русского сайта...

Юра Черников

живите по принципу- а Васька слушает да ест

Владимир Дроков

Человечество создало и развивает культуру лжи. Особо
изощренно использовать достижение этой мерзкой культуры удается англосаксам.
Установив контроль над СМИ во всем мире (даже Россия не имеет информационного
суверенитета) , они формируют искаженную, отличную от реальности информационную
среду. Внимательно присмотревшись к работе телевидения можно заметить, что
руководятся они из одного центра. Одно и то же явление для россиян и украинцев
трактуется по - разному, но с явной
целью - развить взаимную ненависть.

Факт падения Боинга лишь предлог для выгодных выводов.

Подобное уже было:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XFI_uqc3ArM

Равшан Хамидов

Да. Что он убийца и сумасшедший. 100% граждан. Бельгия.