Лариса Узилова

были ли у вас встречи с лукавыми, если да какие ощющения вы испытали от первой встречи ?

Ел
Елышева

Любопытство.

Ульяна

постоянно, все зеркала дома побил ))

Кирилл Алибаев

Поразилась их лукавству. ) Лукавые люди - часть нашей жизни, и другими они не станут, увы.

Маргарита Зозуля

никогда не встречались. а вы видели таких

Николай

вы о ком? вот сосед у меня сцука лукавый, пристрелил бы паскуду, не исправим, бывшей мент при должности.... вот лукавый всем лукавый....