Дмитрий Юдин

Проблема в жизни, нужен совет, немогу определится в жизни.

Кому мне лучше всего обратится? К родителям, к друзьям, к богу, или же к себе?

Мне нужен один ответ.. . а не два.... Я немогу опредилится, добиватся своей цели. ехать в сочи, или жить в юганске и работать на хуёвой работе но изучать библию но меньше с этим.. . просто скажите у каво лучше совета попросить я в сметении.

Эмиль Низамов

попробуй почитать альтернативные источники.... Коран к примеру.... или Бхаговат гиту.... взрослеть тебе надо Виталик

Елена Сивохина

богу. можно к родителям

Макаров Дмитрий

к тому кому веришь или хотя бы уважаешь.

Евгений Владимирович

ответственность за решение будет на тебе?
значит-к себе)
если уж совсем всё путано-к родителям.

Валерий Шальнов

все зависит от проблемы

Кс
Ксюха

сгоняй в другой город если там шляпа назад приезжай)

Искандер Омурзаков

К себе. Что лучше для тебя, то и делай. Не переноси ответственность за свою жизнь на других - сам решай. Бог всегда рядом и поддержит любое твое решение, только за тебя он решение принимать не будет. Он тебе жизнь дал - тебе и отвечать.