Татьяна Мартынова

Рено меган 2. как узнать стоит ли оборудование для плохих дорог или нет.

В каталоге запчастей по подвеске бьются запчасти "для машин с оборудованием" и "без оборудования". Но по вину не бьется, есть ли в машине такое оборудование или нет.
Вопрос в следующем. Как узнать какая комплектация у машины и взаимозаменяемы эти запчасти ли нет. т. е. подойдут ли запчасти от машины с оборудованием для машины без оборудования.
зы: Наугад плз не писать, только тем кто в теме

Гуля Шаумурунова

Задайте вопрос по адресу или телефону производителя - должен быть телефон горячей линии. Они расшифруют ваш ВИН