Sergei

Как связан Центробанк и Тех. осмотр? Вроде как теперь он будет контролировать ТО?

Это всё понятно, не понятно "каким боком" он вообще относится к ТО. Также можно возложить эту миссию на медицину или пожарных.

Юлия Кипяткова

Всем известно что ТО стоит денег. Центробанк тоже как-то связан с деньгами.

В.
Вячеслав .

Вообще дурдом!

Болуш Кадыров

Прямая зависимость. Деньги сразу в казну.

Stasnislav Haustov

уже во второй половине текущего года должен появиться ряд процедур, устанавливающих надзор за страховыми организациями, – эта задача будет возложена на Центральный банк. «Мы надеемся, что уже во второй половине текущего года будет создан единый регулятор, и Центральный банк будет внедрять специальные процедуры надзора за страховыми организациями. В том числе – по тому, чтобы не нарушался порядок прохождения технического осмотра».

Александр Духнов

у ЦБ денег много, почему бы и нет.. мы как платили так и будем платить... тока др дяде...

Света Швенк

Если сел за руль - значит есть деньги - отдай.

Сергей Черкасов

никак. подъехал в страховую и получил ОСАГО

Наталья Мамай

чтобы мимо кассы деньги не шли, неужто не понятно 🙂

Алексей Андреев

Центробанк намерен контролировать страховщиков чтобы они не продавали ОСАГО без наличия талона техосмотра или карты технического состояния.