Илона Александровна

Медведев предложил наказывать за опасное вождение.

Оно так много хочет но как видно не знает как довести все свои прожекты до ума. . дайте ему айфон и в Сколково...

Наталья Мазаева

Клоун, чего с него взять..

Менянезавут Самаприхожу

А за опасное управление государством он случаем не предложил наказание? Ну там когда прямой наркотрафик с Афгана идет через Таджикии и Узбекии, когда деньги стабфонда размещаются на Кипрах и т. д. , а не вкладываются в свое государство, когда сельхозпродукция везется аж с Новой Зеландии, а свои крестьяне спиваются окончательно от безработицы... Может предложить в Госдуму проект?

Серёга Соловьёв

Идея-то в принципе хорошая, вот только за реализацию я сильно опасаюсь. Если все как всегда на усмотрение инспектора-так он и простой выезд с обочины на трассу может как "опасный" маневр расценить.

Юлия Рвачева

Какой ..удак ему рассказывает про реальную жизь??..

Олеся Баринова

От него можно вскорости ожидать предложения расстрела за нарушение ПДД.

Святая Вода

он уже предлагал отменить техосмотр, НУ И ЧТО, ОТМЕНИЛИ?

Ру
Руслан

да этот блогер всю страну уже достал, ничего путного за все время что он сидит у руля страны не сделал

Давит Кагзванцян

Видимо беспилотники на перегонки будут фиксировать - камеры отстой

Арзу

Не слушайте Медведева.

Мария Евстафиади

Видимо так решают проблему пробок: скоро ездить будут только избранные или богатые.

Артём Пышкин

его тогда в первую очередь
http://www.youtube.com/watch?v=BHNr3_Fec5M

Екатерина Конорева

Сам то он водит экстремально, одни пробки из за него клоуна, на своего водителя пускай сначала штраф наложит и введет гос. автошколы

Илья

А как наказывать? Загонять как волка и отстреливать что ль?))

Сергей Верба

Ну так, конечно, надо строго наказывать за опасное вождение. Вы ж посмотрите: на дорогах из-за того, что какой-то или какая-то ...хотела себя показать и сделала опасный маневр сколько людей погибает. Намного больше, чем солдат в ДРА или Чечне. У нас давно нужно вводить телесные наказания наряду с материальными. Кнутом по жопе необходимое количество раз за опасное вождение на центральной площади города. Пригласить общественность, школьников. Больно, обидно, но сколько людей не станут инвалидами и сиротами. И машину забрать, продать, а вырученные деньги в фонд помощи жертвам автоаварий. Я серьезно.