Анютка Семенко

Можно ли площадку в ГАИ сдавать на холостом ходу? Имеются ввиду те упражнения, где это возможно. И вы как сдавали?

Официальное значение термина "холостой ход двигателя" - работа двигателя без нажатия на педаль газа - смотрите в интернете "троганье на холостом ходу", "холостые обороты двигателя".

Татьяна Маркина

Нельзя площадку сдавать на "холостом ходу".Потому что "холостой ход"-это работа мотора без нагрузки. То есть с выключенной передачей.

Мээрим Сегизекова

Та чё....я ваще на заглушеной сдавал.... протолкал все площадку и мне сразу "АBCDE" дали!!!!

Денис Москалёв

если мотор позволяет то почему бы нет, но нельзя включать пониженную (лично сдавал на уазике)