Татьяна Хатькова

Можно ли заменить аналогом датчик включения вентилятора на HONDA CB400?

суть вопроса в заголовке, причига не работания вентилятора установлена точно, датчик включения вентилятора, можно ли найти аналог, допустим автомобильный, которым можно заменить оригинальный?
спасибо

Василий

подобрать с подходящей резьбой и одинаковым сопротивлением датчик. в принципе реально если родной без заскоков.