Ксана У)))

лада 2112 при включении вентилятора охлаждения датчики включения газа отключаются.

При включении света или габоритов происходит тоже саммое... с газа машина переключается на бензин, при сбрасывании оборотов на трассе датчик газа включается. Практически при включенных фарах или габоритах, на газе невозможно ехать. Генератор исправен, аккамулятор новый, масса хорошая, датчики включения газа и газавые клапана исправны. В чем причина Эллектрики не могут объяснить. Помогите пожалуйста.

Ol
Oleg

Переключатель бензин-газ чем управляет посмотрите по проводке, если реле, то запитайте через + помощнее проводом с другого места, при включении света у Вас где-то просадка напряжения