Валерия Рыбка

За стертый номер, одни оводы цифр и букв остались.. . это карается? Я год так езжу.. . и проблем не имею)) ) А вообще?

Зоя Антоновская

возми и подкрась цифры черной краской. много раз так делал.

Irina Dimkova

Ну может как за нечитаемый номер, могут влепить ..

Н*
Наталья *******

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [
1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
- государственный регистрационный знак признается нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.

Дима Дерябин

Чудесно цифирки восстанавливаются черным маркером. Главное что б ручки были прямыми и не трясущимися)