Ирина Нилова

Езжу на пятой передачи начиная с 40 км/ч, обороты при этом 1000, скажите это вообще нормально? Мотор в принципе тянет...

Тимур

Лучше крутить движок на максималке, чем в натяг его пускать. Но это к бензиновым двигателям относится. Дизельные они низкоборотистые, и крутящий у них с низов и большой.
Короче, не надо так делать.)

Маргарита Морослина

я тоже так езжу когда нагрузка маленькая

Василий Пугачёв

Все выполняешь по рекомендациям изготовителей. Вполне нормально.

Алла Сёмина

Смертельный приговор.

Виктор Филин

Может быть и не плохо, но хорошего для двигателя точно ничего нет.

Сергей Илюхин

Смотря какая машина, у меня ниже 2 000 оборотов на пятой движку будет тяжело.

Ка
Катюшка

если аккуратно, то можно. хотя я бы все таки поппозже переключался, все таки распредвалам масла может не хватать

Денис Пержаница

большая нагрузка на коробку

Борис Горшков

Неизвестно что у вас за машина. Поэтому невозможно ответить на вопрос.

Валентина Саратцева

В принципе мотор убиваешь

Ка
Катюша

В принципе мотор убиваешь