Андрей Лакомов

почему по загородной трассе можно только 90 км-ч че за тупость? я хуярю обычно 140-160, 90 это вообще ели доедешь

Вл
Владимир

Наши ПДД родом из 30-40 годов, и пересматривать их пока никому в голову не приходило. А по меркам тех лет 90 - скорость просто запредельная, Победа до 90 могла разогнаться только на прямом участке длинной километров двадцать ))) А вообще - раньше автомобили не позволяли скорости свыше 100-110 км/ч развивать, а теперь дороги )))

Ю)
Юляшка ))))

Не торопись !!!Места на кладбище никто не займет.... поживи чуток МУДАЧОК !!!

Анна Переверза

А мне норм. Я на кладбище не тороплюсь. У меня еще жена молодая и красивая дома ждет. да и мать всегда волнуется, зачем её расстраивать?
желаю тебе одуматься до того как погубишь чью-то жизнь.

Тават Одинцова

"тише едешь дальше поедешь") а так я тоже 120-140)

Nina Voropaeva

А, ну давай, жги, дядям, которые на обочинах с камерами стоят, тоже как-то надо зарплату платить.

Алексей Скоробогатов

Давай, на 152 налетишь на дядей с радаром, останешься без прав, пешочком походишь...

Данил Лихачёв

смотря на чем! На грузовике-покойся миром! На легковушке тоже неоправданно рисковано! За тобо че бандосы гоняются? 100-120 для легковухи 80-90 для грузовых! ЖИЗНЬ НЕ ГТА-ПЕРЕЗАГРУЗКИ И ЧИТКОДЫ НЕ РАБОТАЮТ!!!

Александр

только 90 это задом чтоль?

Руслан Зайцев

220 км/ч в самый раз для меня.