Иван Пашков

Почему машины на трассе несутся 140 км/ч при разрешённых 90?И кто ответит, если дегенерат принесёт вред нормальным людям?

Государство, имея огромный штат ГИБДДшников и видеокамер - ничего не может сделать с лихачами.

Ирина Лазарева

ГИБДД не до этого- они с эвакуаторщиками в тандеме работают.

Makc Pocha

Нормальные едут себе тихонько в правом ряду, и никто никому не мешает..

Анастасия

110 максимально разрешенная. но можно ведь 200