Сашулька Жданова

Подскажите на карточке виза сбербанк, в номере это цифра "6" или буква "Ь" ???

Подскажите на карточке виза сбербанк, в номере это цифра "6" или буква "Ь" ???ЧЕТВЕРТЫЙ ЗНАК НА КАРТЕ ЧТО ЭТО????

Ла
Лада

Принадлежность карты к платежной системе определяется по первым четырем (трем) цифрам. Номер карты классик и выше имеет 16 цифр - 4 группы по 4 цифры, карты классом ниже имеют 18 цифр.

Первые 4 цифры :

5469 - карта платежной системы MASTERCARD

4276 - карта платежной системы VISA

676 - карта платежной системы – MAESTRO

Елена Родина

Это цифра 6

Ольга Шлякова

не бывает в номере карты букв, это однозначно цифра 6

Елена Дорогань

))))))))))))))))))) ужас) у меня есть карта сбера где всё уже давным давно затёрто

Виктория Черева

1. в номерах карт только цифры
2. это не настоящая карта