Сергей Романов

А номер счёта, это и есть 16 (18) цифр изображённых на карточке или это что-то другое?

Нет мне её давно дети завели, мне уже под 70, я вообще в банках ничего не понимаю ...

Эл
Эльвира

Номер счета нужно уточнить в банке. На карточке номер карточки.

Любовь Свиридова

Нет, это не то же. В номере счёта - 20 цифр.

Александр Залогин

Лиля, а ты нашла карточку? Я вчера две потерял, вышли мне ее срочно, в долгу не останусь. Только номер не сообщай, эти шишнадцать циферь и есть счет.

Наташа Журавлёва

номер на карточке это не счет это точно