Андрей Драч

нет тяги на 09 инжектор... поменяю свечи, топливный фильтр, налью безин с присадкой промывочной... что ещё порекомендуете...

а ещё перерасход бензина наблюдаю... фильтр в безонасосе поменял. стало немного лучше. но все еще не разгоняется...

Наталья Л

Заменить топливный насос.

Александр Наумов

Может ДМРВ виноват, присадка смоет грязь, забьёт форсунки

Амина Алипханова

Может воздушный фильтр забит, может зажигание барахлит. Или как у знакомого на бэхе было 1 цилинд не работал и ездил на 5 и тоже тяги вообще не было. Может вообще кольца износились, компрессия слабая. Рекомендую проверить компрессию.

Дмитрий

Еще рекомендую купить шнурок для авто с переходником под старую колодку (скорее всего прямоугольная, не обд-2) и с ноутом в машине снять все показания с датчиков.

Надежда Моисеева

...а еще лучше -авто.