Никита Лутаев

Друзья, помогите очень хорошей женщине!!!!

Друзья, помогите очень хорошей женщине!!!! Для того, чтобы получить перерасчет по пенсии ей нужно выписку из квалификационного справочника служебные обязанности главного бухгалтера в Госстрахе под редакции 1987года. Пытались найти самостоятельно в интернете, но ничего не нашли, может у кого то есть этот справочник. Пожалуйста, помогите. У человека 43 года стажа, а пенсия маленькая, т. к. з/плата у бухгалтера тогда была маленькая. В Пенсионном фонде навстречу не идут, это как же у государства пытаются урвать кусок.

Саша Дроздов

Может в Росстрахе спросить? У них может сохраниться в архиве.