Евгений

Почему нету WebMoney в Sony?

Я пытался купить игру в PS STORE и там только 2 способа оплаты Visa и MasterCard никто не знает почему нету Webmoney? или будет ли он? т. к в Steam он есть и штука достаточно популярная и в целом более чаще использована в интернете чем Visa ( Qiwi кошелек )

чем больше методов выплат тем больше возможностей а так там 2 только например я зарабатываю на игры от сони через цифровие версий с помошью рекламы а они идут на вебмани а не на киви и так у многих вот почему им она была бы выгодна, вопрос - когда они поставят вебмани? и поставят ли или вообше даже не было таких разговоров на эту тему

Иван Александров

Вопрос-зачем Sony webmoney? ))))))