Екатерина Сахненко

Вот щас на шашлыках (чего и вам желаю) , так вот, как делают угли? В смысле те, которые в картонных пачках покупают...?

Люди добрые и не очень.. как делают угли в картонной пачке.. (которые для шашлыков). . ?Спасибо всем скажу завтра, или как в себя приду.. че то заморочился и стало интересно.. вообщем всем хороших выходных, я выхожу и продолжаю отдыхать))

Алексей

разогревом без кислорода
вернее в недостатке кислорода