Юрий Арчаков

А где сейчас те множественные пианино, которые было модно покупать в восьмидесятые ?

Андрей Степанов

Даже есть фирмы по демонтажу этих "струментов".

Игорь Киселев

Сожжены давно в лихие 90 ые когда нечем было топить....

Анастасия Головина

На аукционах посмотрите. Например molotok, ebay

Сергей Сенченко

Не так много их было в квартирах, в моём подъезде из 36 квартир - только в одной было. Сегодня популярно - цифровое, а если дома есть компутер, то достаточно купить midi клаву (от 2 т. р.) , скачать программный синтезатор и готово - "поливай":)))