Наташа Никифорова

Модно ли сейчас у молодежи покупать себе отечественные машины ?

Mehroj Fozilov

не модно, а по карману

Леська Воронич

Нет, лучше салярис в кредит возьми и будь как все...

Кристина Валевач

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти

Александр Ефремов

если только для занижение

Olga Belikova

не можно, но и не жалко. если где то царапина появится!

Дима Трушин

У кого на что хватает - тот то и покупает.

Vasiliy Nikolaevich

Мне тоже интересно, так как летом полтора года назад свой семердес продал молодому парню или пака на чо хватает

Алена Алена

Ну если есть у родителей бабки на Марусю для ребёнка, то почему бы и нет?

Ольга Свистунова

Мне без разницы, у кого покупать - хоть у молодежи, хоть у людей в возрасте.