Александр Новичков

Модно ли сейчас несовершенно летним покупать себе отечественные авто?

Сергей Жуков

модно в автобусе стоять

Ксёна Кошка

Это когда то было модно? у нас в Москве езда без прав стоит 15т. р. Если у тебя есть такие деньги, то дешевый понт перед девушками тебе обеспечен

Наталия Клепикова

Это не мода, это глупости со стороны лиц несовершенно летних. Лишняя трата денег родителей, к тому же штрафы возрасли читай в интернете и гаишники могут забрать авто. Ознакомся с правилами. И мне кажется что это глупая идея, будут права ждем попалненя в ряды автолюбителей.

Олег Павловский

Сколько будет 2х2

Липницкая Светлана

Несовершеннолетний не может быть участником гражданско-правовых отношений, т. е. ДКП с участием несовершеннолетнего лица будет недействительным

Раиса Ахмедуллаева

Модно, особенно несовершенно зимним.