Андрей

Скажи те какая кухня сейчас самая модная??

Светлана Дейлова

Кухня с учебниками русского языка.

Рё
Рёрјсџ

кухни-студии

Андрей Зайцев

Cуществует така хрень, которая называется "молекулярная кухня". Что это такое, забейте в гугле и сами ознакомтесь .Хочу только сказать что в Москве ресторанов этой кухни больше десятка .Сам не пробовал, не знаю, по ощущениям- мерзость .Вот скачал вам картинку .Примерно такую фигню вам подадут официанты

Андрей Кузнецов

из дуба или берёзы. функциональная модная.

Ал
Александра

Которая полезна

Света

ну вообще каждому своё , мне например нравится итальянская кухня ) да и сама Италия, да и вообще собираюсь учить язык и учиться на итальянского шеф повара) ) ) Думаю сейчас модно, кушать всё что полезно ) А самое главное справляться, с силой воли
)

Ирина Зверева

Домашняя!... всегда!))

Виктория Дайнеко

А мне моя кухня нравится.

Ирина

домашняя кухня