Иван Платаный

Что это за рыбка????

В зоомагазине видел какуету странную рыбку!! !
Она была маленькая 3-5 сантиметров и вся прозрачная!!! !
В ней были видны все кости, но органов в ней не было. Видны были только жабры на "шее".
Написано было что это "призрачная скалярия",но она на скалярию не похожа, она была моложе больше на неона но они меньше и окрас у них другой. Искал в гугле не чего по этой рыбке не нашол.. .
Может вы потскажите???

Она была похожа больше на неона но они меньше и окрас у них другой

Фото не могу найти!!!

Лю
Людмила

такая? стеклянный сом

стеклянный окунь

Natalie Хлюстова

это радиоактивная цихлозола

Любовь Витушкина

разместите фото!!!! ведь по описанию не понять!

Алена Буцева

Может быть Пристелла Ридлея